1
/
1
2.000 €
Kaltmiete (netto)
2.500 €
Warmmiete inkl. NK
10,53 €
Preis/m² ca.
1,58 €
NK/m²
Nutzfläche
190 m²
Zimmer
5
Etage
2
Keller
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete (netto) | 2.000 € |
| Nebenkosten | 300 € |
| Heizkosten | 200 € |
| Warmmiete | 2.500 € |
| Maklerprovision | 2.38 MM |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Nutzfläche | 190 m² |
| Zimmer | 5 |
| Stockwerk | 2 |
| Baujahr | 1955 |
| Verfügbar ab | Keine Angabe |
Karte wird geladen...
28217 Bremen
| Website | www.betterhomes.de |
6
FRISCH RENOVIERTE 2-ZI-ETW MIT TERRASSE, HILDEN
179.000 €
Kaufpreis
40721 Hilden
Fläche
51 m²
Zimmer
2
Baujahr
1993
2
BAUEN MIT WEITBLICK
289.000 €
Kaufpreis
69118 Heidelberg
Fläche
625 m²
6
VIELSEITIG NUTZBARE, TOP AUSGESTATTETE BÜROFLÄCHE
1.350 €
Kaltmiete (netto)
16515 Oranienburg
Zimmer
3
Etage
1