1
/
1
6.985,5 €
Kaltmiete
8.522,31 €
Warmmiete inkl. NK
25,00 €
Preis/m²
5,50 €
NK/m²
Bürofläche
279,42 m²
Etage
2
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 6.985,5 € |
| Nebenkosten | 1536,81 € |
| Mietpreis pro m² | 25 € |
| Warmmiete | 8.522,31 € |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Bürofläche | 279,42 m² |
| Fläche teilbar ab | 116 m² |
| Stockwerk | 2 |
| Verfügbar ab | nach Vereinbarung |
Karte wird geladen...
20355 Hamburg
| Mobilnummer | 00491724356060 |
| Website | www.klausmeyerimmobilien.de |
Premium
9
PROVISIONSFREI - BUSINESS-PARK-EIMSBÜTTEL - Mieterwünsche möglich, 22 Kfz.-Stellplätze
22769 Hamburg
Fläche
400 m²
Etage
2
Premium
7
Provisionsfrei - Bürohaus Nh. Rödingsmarkt, gemeinsame Dachterrasse
20459 Hamburg
Fläche
393 m²
Etage
5
Premium
4
provisionsfrei ÖPNV direkt vor der Tür sofort beziehbar
7.543 €
Kaltmiete
19 € / m²
20457 Hamburg
Fläche
397 m²
Etage
2