1
/
1
2.100 €
Kaltmiete
2.400 €
Warmmiete inkl. NK
12,80 €
Preis/m² ca.
1,83 €
NK/m²
Bürofläche
164 m²
Zimmer
6
Etage
1
Einbauküche
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 2.100 € |
| Nebenkosten | 300 € |
| Warmmiete | 2.400 € |
| Kaution | 3 Nettokaltmieten |
| Maklerprovision | 3 Nettokaltmieten zzgl. der gesetzl. MwSt. |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 164 m² |
| Bürofläche | 164 m² |
| Zimmer | 6 |
| Etagen | 2 |
| Stockwerk | 1 |
| Baujahr | 2014 |
| Verfügbar ab | sofort |
| Zustand | Gepflegt |
Karte wird geladen...
21509 Glinde
– Schleswig-Holstein
| Mobilnummer | +49 176 72405971 |
| Website | ceylanundpartner.de/ |
8
Neubau Doppelhaushälfte mit Vollkeller in Glinde
599.000 €
Kaufpreis
21509 Glinde
Fläche
124 m²
Zimmer
4
Baujahr
2026
17
Moderne Büro- / Praxisfläche mit 164 m², 3 Einheiten und 6 Räumen in Glinde
2.100 €
Kaltmiete
21509 Glinde
Fläche
164 m²
Zimmer
6
Etage
1
6
Neubau-Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in Glinde – moderne Architektur, energieeffizient
1.799.000 €
Kaufpreis
4497,5 € / m²
21509 Glinde
Fläche
350 m²
Zimmer
14
Baujahr
2026