1
/
1
935 €
Kaltmiete
1.275 €
Warmmiete inkl. NK
175,59 €
Preis/m²
1,94 €
NK/m²
Bürofläche
175 m²
Zimmer
5
Einbauküche
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 935 € |
| Nebenkosten | 340 € |
| Mietpreis pro m² | 175,59 € |
| Warmmiete | 1.275 € |
| Kaution | 1870 |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Gesamtfläche | 175 m² |
| Bürofläche | 175 m² |
| Zimmer | 5 |
| Baujahr | 1995 |
| Verfügbar ab | 01.02.2025 |
| Zustand | Gepflegt |
Karte wird geladen...
19205 Gadebusch
– Mecklenburg-Vorpommern
| Mobilnummer | +49 173 6267729 |
| Website | www.falcimmo.de |
11
**Modernisierte Wohnung mit Fahrstuhl**- FALC IMMOBILIEN
234.000 €
Kaufpreis
10715 Berlin
Fläche
33 m²
Zimmer
1,5
Etage
4
16
**Vermietetes Reihenmittelhaus als Kapitalanlage**- FALC IMMOBILIEN
229.000 €
Kaufpreis
15754 Heidesee
Fläche
120 m²
Zimmer
4
Baujahr
1998
12
Attraktive Gewerbefläche im Ärzte- und Wohnhaus / Kapitalanlage mit ca. 4,5 % Rendite
369.000 €
Kaufpreis
45329 Essen
Baujahr
1989