1
/
1
3.250 €
Kaltmiete (netto)
3.590 €
Warmmiete inkl. NK
32,50 €
Preis/m² ca.
3,40 €
NK/m²
Nutzfläche
100 m²
Zimmer
4
Einbauküche
Garten
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete (netto) | 3.250 € |
| Nebenkosten | 340 € |
| Warmmiete | 3.590 € |
| Kaution | 7.500 € |
| Maklerprovision | 2.38 MM |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Nutzfläche | 100 m² |
| Grundstücksfläche | 201 m² |
| Zimmer | 4 |
| Verfügbar ab | Keine Angabe |
Karte wird geladen...
22607 Hamburg Othmarschen
| Website | www.betterhomes.de |
6
FAMILIENFREUNDLICH - RENOVIERT - RUHIGE LAGE
810 €
Kaltmiete
33442 Herzebrock-Clarholz
Fläche
83 m²
Zimmer
4
Etage
1
6
RUHIGE WOHNLAGE IM BEGEHRTEN DREILÄNDERECK
424.000 €
Kaufpreis
66706 Perl
Fläche
1.061 m²
6
CHARMANTES EIGENHEIM MIT TRAUM DACHBODEN
495.000 €
Kaufpreis
79798 Jestetten
Fläche
230 m²
Zimmer
7
Etage
2