1
/
1
1.000 €
Kaltmiete
2.000 €
Warmmiete inkl. NK
6,58 €
Preis/m² ca.
6,58 €
NK/m²
Bürofläche
152 m²
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 1.000 € |
| Nebenkosten | 1000 € |
| Warmmiete | 2.000 € |
| Kaution | 2.000 € |
| Maklerprovision | 1,19 Monatskaltmieten |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Bürofläche | 152 m² |
| Baujahr | 1974 |
| Verfügbar ab | Januar 2026 |
| Zustand | Gepflegt |
Karte wird geladen...
26931 Elsfleth
| Website | www.notholt-immobilien.net |
Premium
25
Großzügiges, charmantes EFH mit Garage, Dachterrasse & großem Garten in ruhiger Wohnlage!!
1.150 €
Kaltmiete
26931 Elsfleth
Fläche
155 m²
Zimmer
6,5
Baujahr
1967
Premium
3
Weidefläche – Pacht oder Kauf möglich!
26931 Elsfleth / Oberhammelwarden
Premium
21
2 vermietete Eigentumswohnungen zur Kapitalanlage! Ihre Mieter sind schon da!
160.000 €
Kaufpreis
26931 Elsfleth
Fläche
71 m²
Zimmer
4
Baujahr
1973