1
/
1
2.350 €
Kaltmiete
3,49 €
Preis/m² ca.
0,52 €
NK/m²
Nutzfläche
673 m²
Mietpreis & Nebenkosten
| Kaltmiete | 2.350 € |
| Nebenkosten | 350 € |
| Kaution | 4.700 € |
| Maklerprovision | 2.38 Monatsmieten |
Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz
| Nutzfläche | 673 m² |
| Gesamtfläche | 673 m² |
| Baujahr | 1972 |
| Verfügbar ab | 01.01.2026 |
Karte wird geladen...
59457 Werl
| Website | www.stamm-immobilien.de |
5
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung im Rosengarten
152.500 €
Kaufpreis
59457 Werl
Fläche
54 m²
Zimmer
2
Baujahr
2005
2
Hochwertiges Wohnhaus mit angrenzender Gewerbehalle
980.000 €
Kaufpreis
58739 Wickede
Fläche
237 m²
Zimmer
7
Baujahr
1988
2
Vielseitig nutzbare Halle mit angrenzemdem hochwertigem Wohnhaus
980.000 €
Kaufpreis
58739 Wickede
Fläche
748 m²
Baujahr
1981