Edles Ladenlokal in bester Lage von Unna zu vermieten !

59423 Unna
1.037 € Kaltmiete
1.107 € Warmmiete inkl. NK
17,00 € Preis/m² ca.
1,15 € NK/m²
Gesamtfläche
61 m²

Mietpreis & Nebenkosten

Kaltmiete1.037 €
Nebenkosten 70 €
Warmmiete1.107 €
Kaution 2.074 €

Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz

Gesamtfläche61 m²
Etagen2
Baujahr1970
Verfügbar ab Keine Angabe
ZustandModernisiert

Beschreibung der Immobilie

Die Eingangstür des Lokals ist modernisiert,großzügig geschnitten sowie durchgängig
verglast. Ein Schaukasten ist direkt daneben.
Die Eingangstür sowie die Außenfront werden von drei Spotlights hell beleuchtet.
Im inneren stehen zwei Räumlichkeiten mit einer kleinen Teeküche zur Verfügung.

Karte wird geladen...
59423 Unna

Lage & Infrastruktur

Direkt in einer 1a Lage der Stadt Unna befindet sich das attraktive Ladenlokal in
der unmittelbaren Fussgängerzone.
Der Marktplatz mit Historischen Fachwerkhäusern und vielen bekannten Fachgeschäften ist nur in wenigen Minuten fussläufig erreichbar.
Die B1 Ausfahrt ist keine zehn Autominuten entfernt.

Sonstige Informationen

Ein Energieausweis ist beantragt und liegt bei Besichtigung vor.

Sie haben Fragen oder wünschen einen Besichtigungstermin?

Ihr Ansprechpartner:

Dalida Koric

Tel: 0231 / 427 20 723

Mobil: 0177/ 167 43 79

E- Mail: d.koric@immoweb.de

Wir freuen uns über Ihren Anruf und Ihren Besuch unserer Internetseite www.immoweb.de

Die in diesem Exposé gemachten Angaben beruhen auf Auskünften des Eigentümers oder vorgelegten Plänen und Berechnungen. Wir übernehmen daher keine Haftung, insbesondere für Flächenangaben, Grundrisse oder Lageskizzen.