Anbieten
Grundstück kaufen in Frankreich 1 aktuelles Angebot
Neubau-Projekte (Projekte zuerst)
1
Baugrundstück
133.500 €
Kaufpreis
245 € / m²
57350 Spicheren
Fläche
545,5 m²
Baujahr
2024
Neue Angebote kostenlos per E-Mail erhalten
Absenden