Kleine Gewerbeeinheit mit Schankraum und Lagerfläche

Wichtelgasse 1160 Wien
109.200 € Kaufpreis
Nutzfläche
45 m²

Kaufpreis

Kaufpreis 109.200 €

Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz

Nutzfläche45 m²
Grundstücksfläche406 m²
Verfügbar ab Keine Angabe

Beschreibung der Immobilie

Das Appartement Nr. 4 im Erdgeschoss hat eine Nutzfläche von 44,95 m² und besteht aus einem Schankraum, einem Zwischengang, einer Toilettenanlage und einem Abstellraum. Das Gebäude wurde im Jahr 1874 erbaut und 1997 in ein Lokal umgewidmet.

Schätzwert: 109.200 EUR
Geringstes Gebot: 54.600 EUR

Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter 00 43 (0)1 - 375 10 00, montags - sonntags von 8:00 bis 18:00 Uhr.

Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein VERSTEIGERUNGSOBJEKT. Makler- und Notarkosten entfallen, der Erwerb einer Immobilie ist u.U. weit unter Schätzwert möglich!

Dies ist eine von vielen interessanten Immobilien, die wir in unserem kostengünstigen Immobilienversteigerungsservice veröffentlichen. Sichern Sie sich jetzt diese Informationen, um Ihre Wunschimmobilie preisgünstig zu erwerben.

Serviceinformationen: Frau Berg, Tel. 00 43 (0)1 - 375 10 00 oder unter www.zwangsversteigerung.at

Allgemeiner Hinweis: Die in diesem Expose verarbeiteten Daten wurden uns von Dritten übermittelt, bzw. dem gerichtsbestellten Gutachten entnommen und konnten von uns nicht geprüft werden. Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten.

Karte wird geladen...
Wichtelgasse
1160 Wien
Ansprechpartner/in: Frau Berg
Daten Info Service Eibl GmbH
Repräsentanz Am Belvedere 8, 1100 Wien