TG-Stellplatz Nr. 30

Seenstraße 9081 Reifnitz
23.000 € Kaufpreis
Nutzfläche
13 m²

Kaufpreis

Kaufpreis 23.000 €

Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz

Nutzfläche13 m²
Grundstücksfläche4.429 m²
Verfügbar ab Keine Angabe

Beschreibung der Immobilie

TG-Stellplatz Nr. 30

Schätzwert: 23.000 EUR
Geringstes Gebot: 17.250 EUR

Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter 00 43 (0)316 - 37 50 51, montags - sonntags von 8:00 bis 18:00 Uhr.

Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein VERSTEIGERUNGSOBJEKT. Makler- und Notarkosten entfallen, der Erwerb einer Immobilie ist u.U. weit unter Schätzwert möglich!

Dies ist eine von vielen interessanten Immobilien, die wir in unserem kostengünstigen Immobilienversteigerungsservice veröffentlichen. Sichern Sie sich jetzt diese Informationen, um Ihre Wunschimmobilie preisgünstig zu erwerben.

Serviceinformationen: Frau Berg, Tel. 00 43 (0)316 - 37 50 51 oder unter www.zwangsversteigerung.at

Allgemeiner Hinweis: Die in diesem Expose verarbeiteten Daten wurden uns von Dritten übermittelt, bzw. dem gerichtsbestellten Gutachten entnommen und konnten von uns nicht geprüft werden. Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten.

Karte wird geladen...
Seenstraße
9081 Reifnitz
Ansprechpartner/in: Frau Berg
Daten Info Service Eibl GmbH
Repräsentanz Am Belvedere 8, 1100 Wien