Wohn- und Geschäftshaus im zentralen Altstadtbereich

Langgasse 8490 Bad Radkersburg
324.000 € Kaufpreis
Nutzfläche
389 m²

Kaufpreis

Kaufpreis 324.000 €
Maklerprovisionprovisionsfrei

Wohnfläche, Grundstück & Bausubstanz

Nutzfläche389 m²
Grundstücksfläche286 m²
Verfügbar ab Keine Angabe

Beschreibung der Immobilie

Wohn- und Geschäftshaus mit 389 qm WNFl. und 286 qm Grund in Bad Radkersburg im zentralen Altstadtbereich in der Langgasse; Baujahr um 1900 - bestehend aus einem straßenseitigem Gebäude und einem Hofgebäude mit einer Innenhofterrasse - Beheizung mittels Fernwärme

Schätzwert: EUR 324000,-
geringstes Gebot: EUR 162000,-

Die Immobilie wird versteigert und kann ggf. weit unter Schätzwert ersteigert werden. Bei einer Zwangsversteigerung ersteigern Sie provisionsfrei und es fallen keine Notarkosten an!

Hinweis: Die Daten wurden uns von Dritten übermittelt bzw. dem Gerichtsgutachten entnommen und konnten nicht geprüft werden. Zwischenverkauf und Irrtum vorbehalten. Weitere Informationen finden Sie unter

www.asyndrom.com

In unserem Versteigerungskalender finden Sie zahlreiche weitere Immobilien aus Ihrem Wunschgebiet. Unser Versteigerungskalender erscheint monatlich NEU - mit dzt. bis zu 500 österr. Immobilienversteigerungen!

Weitere Informationen erteilen wir Montag - Sonntag telefonisch unter der Tel.Nr. 0720 - 704 104

Ihr Ansprechpartner: Tel.Nr. 0720 - 704 104 (täglich bis 22 Uhr)

Karte wird geladen...
Langgasse
8490 Bad Radkersburg
Ansprechpartner/in: Herr Gerhard Tiefenthaler
0043720704104
Agentur ASYNDROM
Friedenstraße 33, 82110 Germering
0043720704104