Wohnung kaufen in Leipzig - Schönefeld-Ost: 13 aktuelle Angebote
5
Offen geschnittene 2-Zimmer Erdgeschosswohnung im Leipziger Nordosten
125.000 €
Kaufpreis
2676,66 € / m²
235,75 €
Kaltmiete
04347 Leipzig
Fläche
46,7 m²
Zimmer
2
Etage
0
12
Leerstand *** leere 2 Raumwohnung *** sofort bezugsfertig
163.000 €
Kaufpreis
2676,52 € / m²
04347 Leipzig
Fläche
60,9 m²
Zimmer
2
Etage
0
4
Mehr Raum für Ihre Ideen: 2 provisionsfreie Wohnungen
378.950 €
Kaufpreis
2650 € / m²
1.030 €
Kaltmiete
04347 Leipzig
Fläche
143 m²
Zimmer
5
Etage
3
5
3-Zimmer mit Balkon - Ihr Eigentum im Leipziger Nordosten
205.905 €
Kaufpreis
2650 € / m²
485 €
Kaltmiete
04347 Leipzig
Fläche
77,7 m²
Zimmer
3
Etage
2
6
3 Raum-Eigentumswohnung mit Balkon im Leipziger Nordosten
206.700 €
Kaufpreis
2650 € / m²
448,5 €
Kaltmiete
04347 Leipzig
Fläche
78 m²
Zimmer
3
Etage
1
24
Westbalkon | 3 Zimmer | Kamin | Masterbad en Suite | Direkter Parkzugang
790.000 €
Kaufpreis
04347 Leipzig
Fläche
141,63 m²
Zimmer
4
Etage
1
20
Moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung – lichtdurchflutet und bequem per Aufzug erreichbar
180.000 €
Kaufpreis
2732 € / m²
552 €
Kaltmiete
04347 Leipzig
Fläche
65,87 m²
Zimmer
3
Etage
5
Premium
7
Vermietete Eigentumswohnung in Leipzig mit grünem Ausblick !!
115.000 €
Kaufpreis
04347 Leipzig
Fläche
57 m²
Zimmer
3
Baujahr
1925
4
Schicke Maisonette-Wohnung mit Balkon + Dachterrasse
249.000 €
Kaufpreis
980 €
Kaltmiete
04347 Leipzig
Fläche
99,31 m²
Zimmer
3
Etage
4
4
Schicke Maisonette-Wohnung mit Balkon + Dachterrasse
249.000 €
Kaufpreis
980 €
Kaltmiete
04347 Leipzig
Fläche
99,31 m²
Zimmer
3
Etage
4
24
Charmante Denkmalwohnung mit Westbalkon l Aufzug | Tiefgaragenstellplatz optional
790.000 €
Kaufpreis
04347 Leipzig
Fläche
141,63 m²
Zimmer
4
Etage
1
10
Anlage zum super Preis!
95.000 €
Kaufpreis
04347 Leipzig
Fläche
42,23 m²
Zimmer
2
Baujahr
1975
5
Mariannenpark vor der Tür – 3-Zimmer-Charme trifft moderne Ausstattung
195.000 €
Kaufpreis
2671,23 € / m²
04347 Leipzig
Fläche
73 m²
Zimmer
3
Etage
1