Wohnung kaufen in Leipzig - Dölitz-Dösen: 14 aktuelle Angebote
22
Familientraum mit privatem Gartenanteil | Balkon | 2015 modernisiert
359.000 €
Kaufpreis
04279 Leipzig
Fläche
106,04 m²
Zimmer
4
Etage
0
13
Leipzig lohnt sich! 2 Zimmer, Küche, Bad, Balkon - zum kleinen Preis
117.970 €
Kaufpreis
2350 € / m²
306 €
Kaltmiete
04279 Leipzig
Fläche
50,2 m²
Zimmer
2
Etage
3
13
Vermietetes Dachgeschoss-Doppelpaket mit Dachterrassen in Leipzig
261.485 €
Kaufpreis
2350 € / m²
706,6 €
Kaltmiete
04279 Leipzig
Fläche
111,27 m²
Zimmer
4
Etage
3
13
Kapitalanlage im Doppelpack: Zwei Erdgeschosswohnungen in ruhiger Wohnlage
366.482 €
Kaufpreis
2350 € / m²
04279 Leipzig
Fläche
155,95 m²
Zimmer
7
Baujahr
1930
13
Kapitalanlage in Leipzig – 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Altbau (Bj. 1930)
166.427 €
Kaufpreis
2350 € / m²
04279 Leipzig
Fläche
70,82 m²
Zimmer
3
Etage
0
13
4-Raum-Wohnung mit Balkon und Loggia in grüner Lage von Leipzig
202.312 €
Kaufpreis
2350 € / m²
480 €
Kaltmiete
04279 Leipzig
Fläche
86,09 m²
Zimmer
4
Etage
2
13
Wohnungspaket in Leipzig - fünf helle Wohnungen in gepflegtem Mehrfamilienhaus
761.260 €
Kaufpreis
2350 € / m²
04279 Leipzig
Fläche
323,94 m²
Zimmer
13
Baujahr
1930
13
Wohnen im Grünen – Vermietete 4-Raum-Wohnung in gefragter Lage
200.055 €
Kaufpreis
2350 € / m²
425 €
Kaltmiete
04279 Leipzig
Fläche
85,13 m²
Zimmer
4
Etage
0
13
Leipzig! Kleine Dachgeschosswohnung mit Terrasse - ideal für Anleger!
143.515 €
Kaufpreis
2350 € / m²
400 €
Kaltmiete
04279 Leipzig
Fläche
61,07 m²
Zimmer
2
Etage
4
13
Leipzig | Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
166.310 €
Kaufpreis
2350 € / m²
414 €
Kaltmiete
04279 Leipzig
Fläche
70,77 m²
Zimmer
3
Etage
1
13
Leipzig kommt! 4-Raum-Wohnung mit Balkon in grüner Lage
201.442 €
Kaufpreis
2350 € / m²
430 €
Kaltmiete
04279 Leipzig
Fläche
85,72 m²
Zimmer
4
Etage
1
2
Ebenerdige Eigentumswohnung mit Terrasse in Leipzig Dölitz
167.994 €
Kaufpreis
2550 € / m²
477 €
Kaltmiete
04279 Leipzig
Fläche
65,88 m²
Zimmer
3
Etage
0
1
Ihr neues Zuhause wartet – 5-Zimmer-Traumwohnung mit Wohlfühlfaktor
690.000 €
Kaufpreis
5348,84 € / m²
04279 Leipzig
Fläche
129 m²
Zimmer
5
Premium
5
Helle 2-Raum-Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage
199.000 €
Kaufpreis
04279 Leipzig
Fläche
64 m²
Zimmer
2
Etage
2